Стоматология 24

Стоматологическая клиника, Медицинская лаборатория, Медцентр, клиника
ООО "МедАлена"

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Гарантия
Бесплатная консультация
Wi-fi
Велопарковка

Каталог

Отзывы

5.0
65 отзывов
Сергей
Сергей
8 июня
Отзыв с аккаунта мужа Доктор Некруз, спасибо вам большое за вашу работу!Доктор великолепный,все выполняет очень тщательно,аккуратно,и главное без боли и дискомфорта!уже вылечила несколько зубов,муж тоже был пациентом только было удаление!мы очень довольны,что нашли своего стоматолога в Балашихе)всем рекомендую!10звезд!
MARIA SHAPKINA
MARIA SHAPKINA
30 марта
Наблюдаюсь у врача Некруза, это стоматолог высокого профессионального уровня (есть с чем сравнивать за более, чем 20-летний стаж лечения зубов). Всегда тщательно проводит осмотр, грамотно ставит диагноз и предлагает оптимальный план лечения. Всегда работа выполнена аккуратно и качественно. В кабинете современное оборудование, всё стерильно. Никакой боли или дискомфорта я не испытывала. Цены соответствуют качеству услуг. Однозначно рекомендую данную клинику и доктора Некруза как отличного специалиста.
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
7 июня
Ночью разболелся дико зуб, позвонили, назначали приём через час, сделали снимок, сгнил зуб от самого корня,решили удалять,у меня низкий болевой порог,попросила анестезию посильнее,я очень нервничала,по итогу было безболезненно и врач Некруз давал поддержку,после удаление зуба назначил лечение, остаемся на связи. Всем советую 🙏Благодарю Некруза.
ирина н.
ирина н.
27 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологе Некрузе, хожу к этому доктору ни первый раз лечить зубки, и всегда ухожу в восторге, настолько он врач от бога и это не преувеличение, умничка! Побольше бы таких врач ей-стоматологов! Удачи вам дорогой доктор!
Сергей
Сергей
8 июня
Отзыв с аккаунта мужа Доктор Некруз, спасибо вам большое за вашу работу!Доктор великолепный,все выполняет очень тщательно,аккуратно,и главное без боли и дискомфорта!уже вылечила несколько зубов,муж тоже был пациентом только было удаление!мы очень довольны,что нашли своего стоматолога в Балашихе)всем рекомендую!10звезд!
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
7 июня
Ночью разболелся дико зуб, позвонили, назначали приём через час, сделали снимок, сгнил зуб от самого корня,решили удалять,у меня низкий болевой порог,попросила анестезию посильнее,я очень нервничала,по итогу было безболезненно и врач Некруз давал поддержку,после удаление зуба назначил лечение, остаемся на связи. Всем советую 🙏Благодарю Некруза.
MARIA SHAPKINA
MARIA SHAPKINA
30 марта
Наблюдаюсь у врача Некруза, это стоматолог высокого профессионального уровня (есть с чем сравнивать за более, чем 20-летний стаж лечения зубов). Всегда тщательно проводит осмотр, грамотно ставит диагноз и предлагает оптимальный план лечения. Всегда работа выполнена аккуратно и качественно. В кабинете современное оборудование, всё стерильно. Никакой боли или дискомфорта я не испытывала. Цены соответствуют качеству услуг. Однозначно рекомендую данную клинику и доктора Некруза как отличного специалиста.
ирина н.
ирина н.
27 марта
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологе Некрузе, хожу к этому доктору ни первый раз лечить зубки, и всегда ухожу в восторге, настолько он врач от бога и это не преувеличение, умничка! Побольше бы таких врач ей-стоматологов! Удачи вам дорогой доктор!

Фото

Контакты

Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 10
Загрузка карты...