Ночью разболелся дико зуб, позвонили, назначали приём через час, сделали снимок, сгнил зуб от самого корня,решили удалять,у меня низкий болевой порог,попросила анестезию посильнее,я очень нервничала,по итогу было безболезненно и врач Некруз давал поддержку,после удаление зуба назначил лечение, остаемся на связи. Всем советую 🙏Благодарю Некруза.